Cервис записи на прием к врачу будет доступен только для пользователей авторизованных через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Регистрация на портале Государственных услуг

Обращаем Ваше внимание:

Для получения государственной услуги "Запись на прием к врачу в электронном виде" необходимо однократно обратиться в выбранное Вами лечебное учреждение, с целью формирования электронной медицинской карты и подтверждения Ваших персональных данных (в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 апреля 2012г. №406н "Об утверждении Порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи")

С целью улучшения доступности амбулаторно-поликлинической помощи в БУЗОО «ГБ № 17» организован call-центр, в котором установлен многоканальный телефон (58-42-08), организована работа по записи пациента на прием через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет», установлен терминал «инфомат» для самостоятельной записи пациента на прием к врачу. Через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» и терминал осуществляется предварительная запись на прием к участковым врачам и врачам специалистам. Запись на прием к врачу в день приема проводится через окно регистратуры, при наличии свободных талонов. При себе пациенту необходимо иметь: паспорт и страховой медицинский полис.