Примите участие во II Всероссийском Диктанте по общественному здоровью


  08 декабря 2021 г.

Примите участие во II Всероссийском Диктанте по общественному здоровью

Примите участие во II Всероссийском Диктанте по общественному здоровью в онлайн формате!

     Здоровье — это основная, базовая ценность в жизни каждого человека! Говорят, что здоровье не купишь, и это — правда. Поэтому его сохранение и укрепление — важнейшая задача каждого человека.

     Напомним, что в декабре 2020 года почти полмиллиона граждан приняли участие в Первом Диктанте и проверили свои знания о здоровье и способах его сохранения, получив при этом сертификаты и дипломы.

     Сегодня мы представляем уже II Всероссийский Диктант по общественному здоровью, который превратился в ежегодную просветительскую акцию. Диктант проводится для того, чтобы подчеркнуть важность для каждого человека знаний о здоровье, путях его сохранения и укрепления с целью формирования здорового долголетия. Если, пройдя диктант, люди изменят образ жизни и повернутся лицом к своему здоровью, все, кто принимает участие в его организации и проведении, с чистой совестью будут считать свою миссию выполненной!

     В этом году Диктант проводится с 00:00 06 декабря 2021 г. до 23:59 14 декабря 2021 г. (время московское) на онлайн платформе publichealth.ru

Поделиться новостью